Сколько нужно платить за покупку дома.
Здравствуйте, Василий Иванович.
Если речь о юридическом сопровождении, либо отдельных услугах юристов, таких как оценка рисков или составление документов - расценки у всех разные, необходимо уточнять у выбранного юриста, ст.779 ГК (в общем чате специалисты не вправе указывать свои расценки).
*Потребуется детальная консультация, оценка рисков, помощь в составлении документов, юридическое сопровождение - можете заказать услугу выбранному юристу в личной переписке, ст.779 ГК.
Это невозможно точно установить, все зависит от того какие документы требуются и от региональных расценок, например на подготовку техплана
Очень приблизительная стоимость оформления до 25000
Цена зависит от пакета документов. Кстати, техплан вообще не нужен, если право на дом зарегистрировано в росреестре.
Обратитесь к риэлторам.
Минимум- это цена подготовки договора купли-продажи.
Нисколько, только госпошлина за переоформление права собственности на дом и землю.