Права ребенка от первого брака на ипотечное жилье, приобретенное и оформленное на жену во втором браке
Если ипотечное жилье приобретенное и оформленое на жену (во втором браке), имеет ли право ребенок от первого брака (ребенок мужа) на это жилье, если да,то в каких случаях, в каких размерах, ведь фактически это жилье жены. Кредит оформлен на нее спасибо за ответы.
Лучший ответ
Только по наследству.
Спасибо за ответ!
Фактически все купленное в браке является совместно нажитым имуществом независимо от того на кого имущество записано.
Удачи!
Спасибо за ответ!
Нет, дети не имеют права собственности на имущество родителей, собственно как и наоборот.
Спасибо за ответ!