Арест имущества, купленный за маткапитал
Приставу заявление подайте об изменении постановления об аресте *(установлении ограничения на регистрацию) и при отказе в суд подайте иск об оспаривании действий пристава
Татьяна, постановление о наложении запрета/ареста есть? в связи с чем наложен арест или запрет? уточните пожалуйста ваш вопрос
оспорить решение об аресте дома, купленного с использованием материнского капитала и без выделения долей детям, возможно.
Нет, оспорить решение об аресте дома, купленного с использованием материнского капитала и без выделения долей детям, возможно
Обжалуйте Постановление пристава в суде или у его руководства, но вряд ли вам это поможет, т.к. вы должник и на вас был зарегистрирован дом. Нет никакого нарушения.