Опротестовать докладную и замечание. Инструктор по плаванию.
Докладная. Отсутствие на рабочем месте 30 минут. Не закрываю двери вв хз ода на большую воду. Считаю замечание не обоснованным. Рабочее место большая ванна, я находилась в инструкторской которая расположена на большой ванне. Инструкторскую и место где сидит инструктор у воды разделяет перегородка 20 см. Я на рабочем месте. В графике указано рабочее место большая ванна. Не написано где именно.
В должностной инструкции не указано сто в мои обязанности входит закрывание и открывание дверей из душевых. Я постоянно на месте, всё контролирую. Если будет замечание могу ли подать в суд и выиграть?
Лучший ответ
Да, выиграете суд.
Ответ конечно радует, но не как успокаивает.
тобы опротестовать замечание, важно указать конкретные причины, почему вы считаете его необоснованным.
Можете, при если оно незаконное и необоснованное. Но судиться из за замечания нет смысла