Кому верить и как должно быть?
Добрый день! Подскажите пожалуйста собираюсь сдавать экзамены в ГАИ, подал документы, закончил автошколу в Москве, экзамен сдаю в другом ГАИ тоже Москвы, не с автошколой, самостоятельно.
В ГАИ сказали нужно сделать запрос на проверку подлинности документов, выданных автошколой, автошкола говорит в этом нет необходимости, так как регион не менялся. Кому верить и как должно быть? Спасибо за ответы!
Лучший ответ
Никому не верьте.
Но ГАИ вправе сделать запрос.
Здравствуйте!
ГИБДД может направлять запрос в автошколу. Это происходит, когда кандидат в водители предоставляет свидетельство из автошколы, находящейся в другом регионе, и сведений о свидетельстве нет в Федеральном реестре документов об образовании
Здравствуйте, невнимательно читаете регион не меняется! Не копируйте из интернета, это я и так прочитал