Представление прокурора ст 24.1
Обратитесь снова в прокуратуру с жалобой на неисполнение администрацией представления. Также можно подать административный иск в суд о понуждении администрации привести участок в нормативное состояние.
Если потребуется помощь, обращайтесь в личные сообщения.
Ваши дальнейшие действия в связи с чем? Ваши права нарушены каким либо образом или что?
Можете обратиться в суд с иском предметом которого будет исполнение того, что вы хотите от ОМСУ
Да, мои права нарушены, заброшенный участок администрации, заросший травой, есть угроза возникновения пожара.
Напомните прокурору о представлении.