Конфликт с соседями - Кто несет ответственность за отсутствие бордюров и проблему со стоком дождевой воды?
Денис, обращайтесь в приватном порядке, надо ознакомиться с исковым заявлением, вполне возможно требования безосновательны и при правильно позиции в суде не будут удовлетворены. Работаем в Волгограде.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Вам надо идти в суд и доказать, что Вашей вины нет, что следует привлечь к участию в деле организацию, которая строила дорогу и не доделала работу.
Как вариант - привлечь в гражданский процесс органы местного самоуправления, пусть докажут, что отремонтированная дорога соответствует предъявляемым к ней требованиям...