Какая должность будет записана в трудовой книжке при увольнении с использованием неотгуленных отпусков?
Согласно ДС к Трудовому договору с 1 мая по 30 июня я начальник отдела с определенным окладом. За 3 дня до этого срока меня могут предупредить о возврате на предыдущую должность (менеджер) с меньшим окладом. Если я напишу заявление на увольнение (последний день работы 28 июня) с использованием неотгуленных 3 месяцев отпуска, то в период отпуска с 1 июля я формальну буду как начальник отдела или как менеджер? Т.е., какая последняя должность будет записана в трудовой книжке - начальник отдела или менеджер? Иля же я должен уволиться без использования неотгуленных отпусков, чтобы в трудовой книжке последней записью была должность начальника отдела?
Спасибо!
Если будете увольняться с 29.06. с предоставлением неотгуленных дней отпуска, то будете вписаны как начальник.