Утерян оригинал инн юридического лица. Хочу сейчас ликвидировать ооо. Надо ли восстановить оригинал инн? Или подойдут копии
Здравствуйте. Утерян оригинал инн юридического лица. Хочу сейчас ликвидировать ооо. Надо ли восстановить оригинал инн? Или подойдут копии
Лучший ответ
Обратитесь в ФНС по месту регистрации. Нужно будет написать заявление о выдаче дубликата (у них есть образцы), оплатить госпошлину и в течении 5-ти дней получите дубликат
Необходим оригинал.
Нужен дубликат