LSN Messenger
Санкт-Петербург, 15.04.2025, 21:05

Пожалуйста помогите, меня взломали в одной игре я потратил там много денег можете его наказать его айпи адрес 180.251.219.122

Вопрос №24566866 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.04.2025, 21:05
Пожалуйста помогите, меня взломали в одной игре я потратил там много денег можете его наказать его айпи адрес 180.251.219.122
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы потерпевший по 159 УК РФ то заявление в полицию в соответствии со ст 141 УК РФ, но помните о 306 УК РФ

15.04.2025, 22:26

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Нам не нужен ничей айпи адрес. Вам в полицию.

15.04.2025, 21:08
Оценка автора вопроса:

В ПОЛИЦИЮ НАДО ОБРАЩАТЬСЯ

15.04.2025, 21:35

пишите заявление в полицию.

15.04.2025, 21:37

Пожалуйста бесплатно, я просто несовершеннолетний 😔

15.04.2025, 22:12

несовершеннолетних. не консультируем вообще

16.04.2025, 08:46
Оценка автора вопроса: