Калининград, 15.04.2025, 22:10

Подписано ли что нибудь сегодня:15.04.2025 об ст 337?

Вопрос №24567005 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.04.2025, 22:10
Подписано ли что нибудь сегодня:15.04.2025 об ст 337?
Лучший ответ
Рекомендуется

не совсем понятно о чем речь

15.04.2025, 22:14

Сообщил сиделец что что то сегодня подписали по военным по ст 337. Что выпускают и отправляют обратно

15.04.2025, 22:22

Вас обманули.

16.04.2025, 05:22

В Министерстве обороны России эта бумага подписана. Может быть такое?

16.04.2025, 06:16

Последние изменения в этой статье были внесены Федеральным законом от 24.09.2022 № 365-ФЗ

15.04.2025, 22:16

Сообщил сиделец что что то сегодня подписали по военным по ст 337. Что выпускают и отправляют обратно

15.04.2025, 22:22

В Министерстве обороны России эта бумага подписана. Может быть такое?

16.04.2025, 06:17

Маловероятно.

16.04.2025, 06:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо