Брат погиб на сво. Получил орден мужества посмертно. Могу ли я получить выплату за орден если родственников больше нет

Лучший ответ

Здравствуйте. Согласно Федеральному закону от 7.11.2011 г. № 306 ФЗ и Указу Президента РФ от 25.07.2006 г. №765 выплата устанавливается супруге, родителям, детям и лицу, находившемуся на иждивении военнослужащего. К сожалению, братьям и сестрам выплата не назначается.

Имеете право получить выплату за орден.

Здравствуыте, да можете.