Можно ли дать рукописную доверенность на управление автомобилем, постановкой на учёт автомобиля?
Добрый день, уважаемые юристы! У меня вопрос такой к Вам. Можно ли дать рукописную доверенность на управление автомобилем, постановкой на учёт автомобиля?
Лучший ответ
Если собственник не может явиться на постановку на учет, оформляет на доверенное лицо нотариальную доверенность.
Добрый день.
Нужна нотариальная доверенность для постановки на учет.
Для управления авто доверенность не требуется.