Спорные вопросы между соседями
Забор должен соответствовать местным правилам застройки территории и землепользования.
Пишите жалобу в местную администрацию.
С уважением.
Вам придётся решать спор в судебном порядке (ст.
Пишите жалобу в местную администрацию
Ограждение должно быть осуществлено по границе участка.
Ограждение было, сетка, и не было никах споров и проблем. Теперь у соседа новая идея...и он переоформляет землю и получает разрешение на открытие контактного зоопарка. Но пока ведутся строительные работы и при этом завозятся животные
Пишите жалобу в местную администрацию, при получении отрицательного результата обжалуйте в суде