LSN Messenger
Санкт-Петербург, 16.04.2025, 16:24

Производство по материалам. ГПК.

Вопрос №24568281 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.04.2025, 16:24
Здравствуйте. Производство по материалам (судебные издержки). Заседание состоялось, удовлетворили. Более 2-х месяцев прошло и никаких подвижек. Направил заявление, чтобы прислали определение - тоже ничего. 1. Может не так оформлено заявление? Оформил как в гражданском деле. Истец, ответчик.. прошу направить определение по моему заявлению о взыскании издержек. 2. Сколько нужно ждать, чтобы появилась информация о вступлении в силу? 3. Можно ли как-то ускорить? Дозвониться не получается. Спасибо за информацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Направьте жалобу председателю суда посредством почтовой связи, это определённо ускорит направление Вам копии.

16.04.2025, 17:02

Определение суда вступает в законную силу в течение пятнадцати дней со дня вынесения, если не было обжаловано.

16.04.2025, 17:10

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте, Иван!

Можете сходить туда, если дозвониться не получается. В канцелярии узнать в чем причина.

Возможно жалобу подала вторая сторона.

16.04.2025, 16:29

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Иван, Добрый день!

Напишите в личном сообщении район суда и фамилию имя отчество истца или ответчика.

Посмотрю, что у Вас с делом. Если что, позвоню в суд и выясню, что к чему!

16.04.2025, 16:42