Если нужно откуда можно все оформлять?
Здравствуйте, я из Туркмении нахожусь в России уже 6 лет, получила РВП год назад, хотела улететь в Турции на отпуск, мне нужно ли будет виза или можно без визы выйти? Если нужно откуда можно все оформлять?
Лучший ответ
Обратитесь в консульство Турции в России. Вам все разъяснят.
Добрый день!
Граждане Туркменистана должны получить визу перед въездом в Турцию. Обратитесь в посольство или консульство Турции за информацией о том, как получить визу.
Между республикой Туркменистан и Турецкой Республикой нет договора о безвизовом режиме.
Заявление на получение визы можно подать через посольство или консульство Турции в Туркменистане.