Нарушила пдд 12.15 часть 5, 29.08.24 было нарушение видео фиксация за рулём был супруг лица не видно 12.15 Добрый день
Здесь можно только гадать.
Если подтвердите, что супруг был за рулем, тогда избежите лишения прав.
А так по-умолчанию виновником вас признают скорее всего.
Буду стараться))
если нарушение видеофиксацией определено лишение прав или арест не применяются..только штраф
Первое нарушение видео фиксация, второе остановили
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Есть такие шансы, да.
С уважением.
Спасибо огромное)))
Часть 5 статьи 12.15 КоАП РФ предусматривает лишение прав на один год за повторное совершение водителем выезда на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления.
Есть такие шансы