Здравствуйте скажите пожалуйста что значит повестку отправили автоматически? Если мои инициалы были указаны шариковой ручкой
Лучший ответ
Здравствуйте!
Такой вопрос лучше задать тому кто Вам так сказал.
Предполагаю - повестка продублирована на Госуслугах.
Автоматическая рассылка означает, что повестка формируется в специальном реестре на основании данных из реестра воинского учёта. Военкомат направляет бумажный вариант повестки по месту жительства призывника или месту его работы, обучения.