Приходят счета на оплату по МСД, но фактически автомобиль стоит во дворе.
Здравствуйте.
МСД (АМПП) на жалобы не отвечают (порядка 20 жалоб).
Тот кто передвигается с моим гос номером знаю, замазывает букву, ранее на этотм попался, в ГИБДД молчат, думаю из-за того что он сотрудник
Что посоветуете сделать? Поменять гос номер согласен, но хотелось бы наказать
Лучший ответ
Обратитесь в ГИБДД с заявлением о мошенничестве, приложите доказательства (фото, видео, копии жалоб). Параллельно подайте жалобу в прокуратуру на бездействие ГИБДД. Если подтвердится причастность сотрудника, это усилит вашу позицию. Смена номера решит проблему, но сначала зафиксируйте факты для возможного иска.
По описанному - Вы наказать не сможете, вряд ли Вам фотографии нарушителя приходят. А без этого - только если его остановят и накажут за вождение без документов или ОСАГО.