Забрали авто на экспертизу
Можете обжаловать действия сотрудников ГИБДД, подав жалобу начальнику подразделения или в суд. Ошибка в документе (указано ФИО брата вместо владельца) влияет на законность изъятия и может служить основанием для отмены постановления. Собирайте доказательства правильной комплектации автомобиля и обжалуйте постановление.
Если потребуется помощь, обращайтесь в личные сообщения.
Автомобиль сможете забрать после экспертизы.
Здравствуйте, можете обжаловать действия сотрудников ГИБДД, подав жалобу начальнику подразделения или в суд.
Автомобиль сможете забрать после экспертизы
Не можете повлиять, только на затягивание срока проверки подать жалобу в прокуратуру района.