Как включить наемного генерального директора в выписку ЕГРЮЛ при регистрации ООО?

Хочу зарегестрировать ООО, при этом быть только учредителем. Генеральный директор будет по найму, попадает ли в этом случае наемный генеральный директор в выписку ЕГРЮЛ? Если да,то как изменится стандартный набор документов (с наемным Ген. дир.) при регистрации ООО?
Лучший ответ

Стандартных набор не меняется, просто данные директора должны быть внесены в заявление на регистрацию и в решение о создании. Это если директор будет известен на стадии регистрации, если нет, то после создании нужно будет внести изменения и указать данные директора. Так же можно принять человека без занесения его данных в егрюл, например примите его в качестве исполнительного директора

да,конечно,Генеральный директор будет в выписке из ЕГРЮЛ. набор документов тот же