LSN Messenger
Чебоксары, 17.04.2025, 01:15

Загранпаспорт старого образца

Вопрос №24569024 из г. Чебоксары
опубликован 17.04.2025, 01:15
Не смог явиться за старым загранпаспортом с документами спустя шесть месяцев могу ли я оформить заново но со старой госпошлиной?
Лучший ответ
Рекомендуется

Яша, день добрый

увы, нет. Вам придется обращаться за новой государственной услугой по оформлению загран.паспорта, а значит и оплачивать гос.пошлину.

17.04.2025, 02:45

А если оплатить по квитанции ? И приложить уже оплаченную госпошлину прошлой заявки

17.04.2025, 03:23

Паспорт был изготовлен, так? А значит, оплаченная вами гос. пошлиной услуга оказана. То, что вы не забрали паспорт это чьи проблемы?

Но попробовать можете, конечно, - попытка не пытка:)

17.04.2025, 03:38

Можете

17.04.2025, 05:33

Можно поподробнее пожалуйста

17.04.2025, 06:56

Нет, оформить новый загранпаспорт со старой госпошлиной не получится, если не подать документы в течение 6 месяцев после подачи заявления.

17.04.2025, 06:26