Загранпаспорт старого образца
Яша, день добрый
увы, нет. Вам придется обращаться за новой государственной услугой по оформлению загран.паспорта, а значит и оплачивать гос.пошлину.
А если оплатить по квитанции ? И приложить уже оплаченную госпошлину прошлой заявки
Паспорт был изготовлен, так? А значит, оплаченная вами гос. пошлиной услуга оказана. То, что вы не забрали паспорт это чьи проблемы?
Но попробовать можете, конечно, - попытка не пытка
Можете
Можно поподробнее пожалуйста
Нет, оформить новый загранпаспорт со старой госпошлиной не получится, если не подать документы в течение 6 месяцев после подачи заявления.