Кемерово, 17.04.2025, 06:39

СовкомБанк отказывается закрывать счета

Вопрос №24569167 из г. Кемерово
опубликован 17.04.2025, 06:39
Здравствуйте! В Совкомбанк мной были в феврале 2025 года открыты дебетовые счета. 17.04 2025 решила закрыть, но Совкомбанк отказывается закрывать дебетовые счета, указывая на долг который якобы у меня имеется, перешедший от Хоумкредитбанка 07.04.2025 Долг по ХКБ был по договору от 2013 года, но долг был просужен, и по сроку исковой давности приказ сузэдеьэбный был отменён. Никаких писем и извещений о перешедших правз от ХКБ В СОВКОМБАНК Я не получала, только сейчас увидела, что в личном кабинете высветился долг с датой договора от 2013 года. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

При их иске о взыскании 199 п2 ГК РФ вам в помощь

17.04.2025, 06:45
Оценка автора вопроса:

А закрыть то каким образом возможно счета ? Я не хочу этим банком пользоваться

17.04.2025, 06:47

Им требование о закрытии - не выполнили? - начните с жалобы на банк в ЦБ РФ

17.04.2025, 06:49

Я запросила в чате , как закрыть счета , и от оператора через чат получила информацию о каком то давнем долге и перешедших правах от ХОУМ В СОВКОМБАНК 07.04. ТАК ЕАПИСАНО БАЛО

17.04.2025, 06:42