Вопрос о повороте исполнения судебного приказа
Доброе утро!
Вам надо в этом же суде получить исполнительный лист для начала 👆
И с этим листом идти либо в банк, где есть счет у Вашего кредитора, либо к приставам.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
суд отправляет всем участникам процесса судебные акты.
они могут получить судебные акт, но деньги не вернут, по практике так происходит.
поэтому, надо получить исполнительный лист в суде и его предъявить приставам
добровольно никто ничего не возвращает, обращайтесь к юристу в личные сообщения для возврата средств