Доброе утро. Можно ли назначить временно исполняющим обязанности генерального директора ЖКХ, и на сколько можно его назначить?.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно назначить на любой срок. Никакого ограничения просто не содержит законодательство РФ. А органы ЖКХ являются также юридическим лицом. Запрета просто нет в Гражданском кодексе РФ. Желаю вам удачи!
Можно назначить, срок любой
Здравствуйте!
Можно, на любой срок.
Можно. Срок неограничен
Как лучше назначить временно исполняющий обязанности или исполняющий обязанности?
Временно исполняющий обязанности - так будет корректнее