LSN Messenger
Москва, 17.04.2025, 08:43

Доброе утро. Можно ли назначить временно исполняющим обязанности генерального директора ЖКХ, и на сколько можно его назначить?.

Вопрос №24569323 из г. Москва
опубликован 17.04.2025, 08:43
Доброе утро. Можно ли назначить временно исполняющим обязанности генерального директора ЖКХ, и на сколько можно его назначить?.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можно назначить на любой срок. Никакого ограничения просто не содержит законодательство РФ. А органы ЖКХ являются также юридическим лицом. Запрета просто нет в Гражданском кодексе РФ. Желаю вам удачи!

17.04.2025, 08:51

Можно назначить, срок любой

17.04.2025, 08:45

Здравствуйте!

Можно, на любой срок.

17.04.2025, 08:50

Можно. Срок неограничен

17.04.2025, 09:08

Как лучше назначить временно исполняющий обязанности или исполняющий обязанности?

17.04.2025, 09:10

Временно исполняющий обязанности - так будет корректнее

17.04.2025, 09:11