Можно ли назначить исполняющим обязанности генерального директора одного из учредителей ООО с правом первой подписи
Можно ли назначить исполняющим обязанности генерального директора одного из учредителей ООО с правом первой подписи заместителя генерального директора и что для этого необходимо сделать?
Лучший ответ
Уважаемая Елена!
В ООО "исполняющих обязанности генерального директора" не бывает, поскольку это противоречит закону. Банковскую карточку Вы можете оформить на любое лицо, для этого ему д.б. выдана соответствующая доверенность от генерального директора.