Семья из 4 человек 2 несовершелетних детей, граждансво РФ получили в 2023 году, мы их Харьковской области.
Доброе утро! Семья из 4 человек 2 несовершелетних детей, граждансво РФ получили в 2023 году, мы их Харьковской области. Можем ли получить Харьковский сертификат. И куда нужно обратится?
Лучший ответ
Сертификаты выдавала местная власть Харькова взамен утраченного жилья. У вас в собственности жилья не было.
В Харьковской области жили в родительском доме. Своей собственности не было
Никаких харьковских сертификатов законом не предусмотрено. Можете обратиться в администрацию органа местного самоуправления с заявлением о признании вас семьей, нуждающейся в улучшении жилищных условий.