Имеется алиментное соглашение, я должна направить должнику уведомление о том что иду к приставу
Здравствуйте. Имеется алиментное соглашение, я должна направить должнику уведомление о том что иду к приставу , так как он не платит по нему . Что мне там писать? Где найти образец? Или Для приставов нужна квитанция об отправке?
Лучший ответ
Если у Вас не написано об этом в соглашении, то Вы не должны этого делать. Вам необходимо обратиться в Отдел по взысканию алиментных платежей или в районный отдел приставов с таким специалистом (в зависимости от района проживания) с просьбой взыскать алиментные платежи с периода, когда они перестали поступать.
Ничего не надо. Просто принесите им своё соглашение.
С уважением.
нужно исходить из соглашения
обратиться в Отдел по взысканию алиментных платежей или в районный отдел приставов