Через четыре месяца, отношения с женой наладились, мы поняли что нужны друг другу.
Уважаемый Олег! Если Вы предъявляли в суд исковое заявление об оспаривании отцовства, а потом отказались от иска и дело судом прекращено на основании ст. 220 ГПК РФ, то в соответствии со ст. 221 ГПК РФ лишаетесь права потворно обратиться в суд с иском к тому же ответчику, по тем же основаниям и с тем же предметом иска. Можно попробовать подать иск заново, но нужно указать иные основания иска, то есть другие факты, подтверждающие, что отцом ребёнка Вы не являетесь. В этом случае есть шансы, что суд иск примет. В случае отказа в принятии иска обжалуйте это определение.
С уважением