Переосвидетельствование ВВК
Вопрос в том, ошибка в заключении возникла техническая и именно ее вы хотите устранить, или же вы намерены оспорить саму степень годности к военной службе установленную первичной ВВК. Пока решение первичной ВВК не утверждено ЦВВК такое решение не имеет надлежащей юридической силы и не порождает правовых последствий!
От того кому именно и в какой именно форме вы оспариваете заключение (вышестоящая ВВК, суд) и будет зависеть алгоритм дальнейших действий.
А на каком основании ошибочно принята категория годности?
Должны ли его госпитализировать
Должны его госпитализировать