Обязан ли заведующий кафедры публичного ВУЗа контактировать с людьми, которые сдавали экзамен?
Обязан ли заведующий кафедры публичного ВУЗа ответить человеку, который сдавал экзамен в ВУЗ, где находится эта кафедра и желает прояснить профессиональные нюансы вердикта кафедры? Имеет ли право человек связаться с кафедрой для прояснения вопроса и должна ли администрация ВУЗа предоставить яеловеку такую возможность?
Лучший ответ
Здравствуйте. Все можно, если это не гос тайна.
Вы могли бы дать мне выход на ваш wharsapp или телеграм?
Всё возможно - с.б 34 ФЗ об образовании.
то есть если я попрошу разговор с завом кафедры, мне должны будут предоставить возможность с ним обсудить профессиональный вопрос, не являющийся гостайной, а касаемый вердикта, верно?
Если завкафедрой не дятел и не сноб - он открыт для делового общения со студентами.
Все можно
Я уже связался с юристом по этому вопросу, спасибо за предложение, но сейчас не надо