LSN Messenger
Москва, 17.04.2025, 16:41

Обязан ли заведующий кафедры публичного ВУЗа контактировать с людьми, которые сдавали экзамен?

Вопрос №24570104 из г. Москва
опубликован 17.04.2025, 16:41
Обязан ли заведующий кафедры публичного ВУЗа ответить человеку, который сдавал экзамен в ВУЗ, где находится эта кафедра и желает прояснить профессиональные нюансы вердикта кафедры? Имеет ли право человек связаться с кафедрой для прояснения вопроса и должна ли администрация ВУЗа предоставить яеловеку такую возможность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Все можно, если это не гос тайна.

17.04.2025, 16:45
Оценка автора вопроса:

Вы могли бы дать мне выход на ваш wharsapp или телеграм?

17.04.2025, 16:54

Всё возможно - с.б 34 ФЗ об образовании.

17.04.2025, 16:44
Оценка автора вопроса:

то есть если я попрошу разговор с завом кафедры, мне должны будут предоставить возможность с ним обсудить профессиональный вопрос, не являющийся гостайной, а касаемый вердикта, верно?

17.04.2025, 16:57

Если завкафедрой не дятел и не сноб - он открыт для делового общения со студентами.

17.04.2025, 17:04
Оценка автора вопроса:

Все можно

17.04.2025, 17:16
Оценка автора вопроса:

Я уже связался с юристом по этому вопросу, спасибо за предложение, но сейчас не надо

17.04.2025, 18:07