Проживаю в томской области, а нарушение произошло в красноярском крае (не пристёгнут ремень).

Пришёл штраф на госуслуги. Проживаю в томской области, а нарушение произошло в красноярском крае (не пристёгнут ремень). Постановление на 1500 рублей. В этой ситуации совпадает только номер моего водительского удостоверения, а машины у меня нет. А в постановлении чери тиго. Как доказать, это не я.
Лучший ответ

Была сегодня в ГИБДД Томск. Сказали пишите туда где вынесли постановление. Пыталась написать отправить по интернету. Надеюсь получилось отправить.

Предоставьте доказательства, что вы были в это время в другом месте, например, справка с работы.

Кому предоставить доказательства, что я была на работе?