Как в будущем он может это использовать против второго собственника?
Добрый день! Уточните пожалуйста, с какой целью один из двоих собственников (квартира в равных долях принадлежит двоим собственникам) настаивает на оформлении единого лицевого счета на свое имя? Как в будущем он может это использовать против второго собственника?
Лучший ответ
при долевой собственности лицевой счёт можно разделить между несколькими собственниками. Они будут получать отдельные квитанции и оплачивать услуги ЖКХ пропорционально доле в квартире.
Никак. Так проще платить. Собственность ваша никуда от вас не денется