Можно ли привлечь бывшего мужа к ответственности, автомобиль куплен в браке
Можно ли привлечь бывшего мужа к ответственности, автомобиль куплен в браке, после развода бывший муж не подавал на раздел имущества, но с момента развода прошло меньше года, я собственник автомобиля, второй раз режет колеса на машине?
Лучший ответ
РАзумеется можете подать заявление в полицию по ст.167 УК РФ
Также давно нужно иск подать о разделе и выплате ему компенсации.
Заявление в полицию в соответствии со ст 141 УПК РФ по 167 и/или 213 УК РФ
Заявление участковому подайте.
Заявление участковому подайте