Можно ли вернуть мои деньги, если исполнитель не выполнил работу без договора?

Здравствуйте! Можно ли вернуть мои деньги, если исполнитель не выполнил работу без договора? Заказ был на сайт и рекламную кампанию, на общую сумму 105000 рублей. Более года человек не мог передать мне сайт в готовом виде и запустить рекламу и почти год возвращает оставшиеся деньги. 30000 рублей вернул, а потом перестал выходить на связь и морозится. Из доказательств только переписки и подтверждения оплат по онлайн-банкингу
Лучший ответ

Получить судебное решение можно, но с исполнением могут возникнуть трудности.

Онлайн переписки как доказательство сойдут, и доказательства оплаты еще нужны.

Как именно формулировать требования - зависит от более подробных деталей. Либо как неосновательное обогащение взыскивать, если договор по факту не заключен, либо иначн формулировать. Обратитесь к адвокату

Нужно конечно смотреть, сложно но пробовать можно

можно, через суд, но это в суде надо доказать ст. 56 ГПК РФ