Сохранить отсрочку при переводе
Здравствуйте можно переводиться неограниченное количество раз, но есть условия, например срок обучение не должен увеличиваться более, чем на 1 год.
И должен быть тот же уровень образования
Сколько угодно. Главное, чтобы это был один и тот же уровень образования, и срок обучения не увеличивался более, чем на 1 год.
Хоть сколько, если срок по уровню образования увеличивается при этом не более чем на год.
Сколь угодно раз если он очно обучается. А ранее он пользовался отсрочкой
Здравствуйте. Школу окончил в 18 с половиной лет. Сразу поступил в ВУЗ в город не по месту жительства , после первой сессии перевёлся в ВУЗ по месту жительства. Сейчас переезжаем, долго ждали этого, хотим всей семьёй все те. Ему в военкомате сегодня сказали, если вздумаешь брать академия или ещё раз переводится сразу в армию.