Ограничили право управление тс из за долга по алиментам, но на сайте Гбдд написано что права действенны
Ограничили право управление тс из за долга по алиментам, но на сайте Гбдд написано что права действенны, уже прошло 2 недели с того момента как пристав прислал мне постановление, правда ли что он мог не передать информацию гбдд и мне еще можно ездить на авто, до тех пор пока на сайте не будет висеть ограничение?
Лучший ответ
Неважно что написано на сайте ГИБДД. Если пристав вам прислал постановление об ограничении в праве управления, автомобилем управлять не имеете права. Привлекут к административной ответственности по ст 17.17 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Ездить Вам нельзя.
нельзя никак