Сдал смеситель в магазин на экспертизу, назад смеситель не выдают.
В случае спора продавец отправляет на экспертизу в сервисный центр. А вы вправе участвовать в проверке качества товара,но об этом нужно указать в заявлении.
Магазин должен отправить на экспертизу.
А вам нужны документы о сдаче смесителя в магазин.
Транспортировка товара за счет продавца
Нет. Вам обязаны вернуть в том месте, где сдавали с результатами
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!