Петиция. Отменяют питание для вахтовиков
А чем вам может помочь петиция интересно ?
Работодатель сам решает, платить работникам компенсацию за питание или нет.
Работодатель кормить вас не обязан, обязан платить зарплату за работу, за фактически отработанные смены.
Куда писать собрались? В Спортлото?)))
Увольняйтесь всё и всё! Пусть рабы работают или роботы.
Петицию пишите в свободной форме по существу. Подавайте ее в трудовую инспекцию.
Работодатель сам решает, платить работникам компенсацию за питание или нет
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!