Правильно ли написан мой иск?
Нужно смотреть
Проверка иска стоит некоторых денег...
иск не в полной мере соответствует требованиям ст. 131 ГПК РФ.
Тт же явно не вы писали зачем спрашивать
Да, исковое заявление можно считать правильно написанным, если в нём есть все необходимые элементы. Законодательно утверждённой формы искового заявления нет, документ составляется в произвольной форме.
В шапке иска необходимо указывать один из идентификаторов истца и ответчика
У вас не указаны .
ИНН, паспортные данные , у ООО не указан ИНН/ОГРН
__
По поводу освобождения от госпошлины указывается в конце иска
__
В приложение - приложить документы в подтверждении о направлении иска ответчику
__
В доводах самого иска нужно разбираться , это платная услуга
Если Вы имеете право на бесплатную юридическую помощь как льглтник, то список бесплатных юристов на сайте Минюста Вашего региона. Если нет льгот, то к любому юристу на данном сайте на Ваш выбор обращайтесь.
Если иск написано неправильно суд вернет вам его. Он главный проверяльщик
да грамотно