LSN Messenger
Ижевск, 18.04.2025, 17:58

Не могу вывести деньги с брокерского счета елитон

Вопрос №24571909 из г. Ижевск
опубликован 18.04.2025, 17:58
Не могу вывести деньги с брокерского счета елитон
Лучший ответ
Рекомендуется

Деньги не вывести в принципе.

18.04.2025, 18:01
Оценка автора вопроса:

Не могу вывести не как просят положить еще

18.04.2025, 18:03

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Это мошенники

18.04.2025, 18:00
Оценка автора вопроса:

Я это понял

18.04.2025, 18:02

Мошенники.

18.04.2025, 18:01
Оценка автора вопроса:

Обращайтесь в полицию.

18.04.2025, 18:06
Оценка автора вопроса:

И не сможете их там нет

18.04.2025, 18:13
Оценка автора вопроса:

Они отображаются в приложении

18.04.2025, 18:14

Это картинка в фотошопе.

18.04.2025, 18:15
Оценка автора вопроса:

Это просто картинка в программе, они там могли Вам и миллиона два нарисовать, хоть 100

18.04.2025, 21:22
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте.

Нужно ознакомиться с сайтом компании.

18.04.2025, 19:06
Оценка автора вопроса:

Добрый вечер!

Это мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию.

18.04.2025, 22:07
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

В данном случае, это мошенничество.

Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления и установления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

Всего доброго Вам!

19.04.2025, 01:08
Оценка автора вопроса: