Как в полиции доказать покупку на авито?
Здравствуйте, у меня украли самодельный акб для электровелосипеда стоимостью 20000, в полиции сказали чтобы доказать стоимость нужен чек о покупке (в данном случае о покупке запчастей для аккумулятора), но я практически все запчасти покупалчерез авито доставку, а самую дорогую часть - аккумуляторные ячейки за 10000 я оплатил переводом. Вопрос в том как мне доказать, что акб стоит 20000?
Лучший ответ
Ну как вариант выписки и подтверждения продавцов ну и эксперт заключение
Чеками о покупке запчастей доказывайте.
В том то и загвоздка, что чеки приходят только на доставку
В полиции Вам бред сказали, говорю как бывший сотрудник. Они должны сделать запрос, и эксперт установит цену от такой то до такой то цена
Никак не доказать. Можно попробовать провести экспертизу,, но это довольно дорого и хлопотно.