Курск, 18.04.2025, 21:04

Что может быть если убежал от ДПС бросил машину

Вопрос №24572169 из г. Курск
опубликован 18.04.2025, 21:04
Здравствуйте, что может быть если убежал от ДПС бросил машину, но друг остался в машине когда приехали сотрудники он сказал что я был за рулём они с его слов так и записали взяли ПТС у него ПТС переписали, попросили друга что бы мне передал что бы я явился в отдел полиции сам. И да машина оформлена на друг.
Лучший ответ
Рекомендуется

идти нужно однозначно, иначе сложности могут быть.

18.04.2025, 21:24
Оценка автора вопроса:

Почему убежали? Нет ВУ?

18.04.2025, 21:06
Оценка автора вопроса:

Не было страховки ,

18.04.2025, 21:09

))) не ходите никуда. Не пойман - не вор.

18.04.2025, 21:11
Оценка автора вопроса:

А другу нечего за это не будет машина та оформлена на него они ПТС переписали и допросили его

18.04.2025, 21:12

В чем заключается ваш вопрос?

18.04.2025, 21:17
Оценка автора вопроса:

Нужно ли мне идти в ГАИ если они передали через друга что бы я явился , сам и будет ли другу что за это так как машина оформлена на него

18.04.2025, 21:21

все равно они должны будут вас опросить

18.04.2025, 21:24
Оценка автора вопроса:

Нет не нужно идти в ГАИ

19.04.2025, 00:38
Оценка автора вопроса: