Что может быть если убежал от ДПС бросил машину
Здравствуйте, что может быть если убежал от ДПС бросил машину, но друг остался в машине когда приехали сотрудники он сказал что я был за рулём они с его слов так и записали взяли ПТС у него ПТС переписали, попросили друга что бы мне передал что бы я явился в отдел полиции сам. И да машина оформлена на друг.
Лучший ответ
идти нужно однозначно, иначе сложности могут быть.
Почему убежали? Нет ВУ?
Не было страховки ,
))) не ходите никуда. Не пойман - не вор.
А другу нечего за это не будет машина та оформлена на него они ПТС переписали и допросили его
В чем заключается ваш вопрос?
Нужно ли мне идти в ГАИ если они передали через друга что бы я явился , сам и будет ли другу что за это так как машина оформлена на него
все равно они должны будут вас опросить
Нет не нужно идти в ГАИ