Как оформить выписку из квартиры бывшего мужа, находящегося за границей, при наличии другой семьи
Как выписать из квартиры бывшего мужа, (который получил вид на жительство в другой стране, проживает в той стране и в Россию не вернется) я являюсь единоличным собственником квартиры, имею другую семью. Спасибо.
Изложите подробно обстоятельства приобретения квартиры Вами в собственность, тогда уже будут видны перспективы дела. В любом случае, проблема будет решаться в судебном порядке.
А как Вы стали собственником данной квартиры? Уточните пожалуйста свой вопрос. И если речь идет о приватизации, то был ли на момент приватизации бывший супруг зарегистрирован в квартире?
Только обратившись с исковым заявлением в суд. При этом, уточните Ваш вопрос с учетом моих вопросов в предыдущем ответе.
Только в судебном порядке. Судебная перспектива зависит от оснований его регистрации в квартире и оснований приобретения Вами права собственности на квартиру. Вам необходимо обратиться на очную консультацию со всеми документами.