Не сработал пистолет на азс облили авто дизельным топливом, на азс сказали ничем помочь не можем
Закон о защите прав потребителя, поищите на этом сайте, но судиться врядли есть смысл.
Машина после этого не мылась, дизельное топливо разъедает резину
Ни как уже разобрались
Изначально нужно было фиксировать неисправность пистолета, а теперь вам конечно скажут, что всё исправно.
В суде конечно
нужно обратиться к сотруднику АЗС, который поможет вызвать ГИБДД и решить ситуацию по закону. Нельзя уезжать и пытаться скрыться с места происшествия, так как срыв пистолета на территории АЗС всё равно классифицируется как ДТП.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
нужно было фиксировать неисправность пистолета