У меня проходит процедура банкротства автокредита, автомобиль сломан, как его будут продавать
с торгов
Так и будут. Если все же в рамках реализации имущества автомобиль будет выставлен на торги, то Вы обязаны каждому потенциальному покупателю честно рассказать о техническом состоянии транспортного средства.
Доброе утро!
А вот это будет головная боль финансового управляющего 👆
Будет на торгах реализовываться авто.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Продавать будут с торгов в соответствии с ФЗ №127, и думаю процедура завершится не очень скоро...
При желании можете обратиться к любому юристу на сайте для более подробной консультации и/или составлении документов.
Пожалуйста прошу не забывать ставить юристам сайта оценку и отзыв! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Здравствуйте.
Оценят с учетом неисправностей и выставят на торги.
Покупатели будут знать о неисправностях и участвовать в торгах с учетом этого.
Возможно автомобиль купят существенно ниже чем его рыночная цена.
Как есть и будут продавать. Ну и желательно всё-таки не "вставлять палки в колёса" юристам, а по честному отдать авто, это и показы, и подписание ДКП, и не разбор авто по гайкам)