Скажите пожалуйста, насколько легальны в РФ "стриминговые студии", если их работники не ведут нюд съёмки?
Или смысла нет, если все данные заведения крышуют?
невозможно всё крышевать, это миф из сериалов.
Собирайте доказательства и заявление в полицию подавайте.
Но не совсем понятно, в чем же нарушения видео передач?
Само по себе - вполне законны, это жне просто лица, занимающиеся трансляцией зрелищ, например, музыки, контента о дикой природе и т.д.
Стриминговые сервисы подбирают контент под интересы пользователей, доступ к нему можно получить на любом гаджете или ПК, не скачивая и не сохраняя на устройстве. Основное условие — наличие интернета для поддержания непрерывного потока информации
нет проблем