Как можно вывести деньги с REAL AVAL
С Вами работают мошенники. Вывод денег возможен только в одном направлении – от клиента к мошенникам, никогда наоборот. Можно обратиться в полицию (статья 144 УПК РФ), но ни полиция ни суды заниматься этим не будут и ничего уже не вернуть. Эту контору Вы нигде не найдете, потому что мошенники не оставляют следов. Остановитесь и забудьте, поберегите деньги.
Никак, это вообще что такое?
Вы их искали и подарили свои деньги.
Умнейте по мере сил!
Здравствуйте, возможно это мошенники. Надо с вашим вопросом ознакомиться.
А что это за организация. Это мошенники
Никак, это мошенники.
Обращайтесь в полицию в первую очередь
Добрый день!
Видимо, Вы попали в руки к мошенникам👆
Перестаньте выходить с ними на связь!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Смотрите правила пользовательского соглашения.
Нет
Если просто так не отдают, просят всякие оплаты, значит никак не вывести, деньги похищены.