Санкт-Петербург, 14.07.2023, 01:02

Как можно вывести деньги с биржи Asset Ace

Вопрос №20618153 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.07.2023, 01:02
Как можно вывести деньги с биржи Asset Ace
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Нужно ознакомиться с договором. Вы какие действия предпринимали?

14.07.2023, 11:56

Да тоже юристам обращался по выводу средств но как выяснилось мне ещё и коннпинсацию заплатили почти в 2000000 рублей но я понял что это бред какой-то и не стал не чего делать да и вообще я понял что уже не чего не льзя сделать.

14.07.2023, 14:25

Походу не как я тоже с ними столкнулся а как твоих менеджеров зовут?

14.07.2023, 01:05

На каких условиях и как Вы заключали договор? Биржу проверяли на мошенничесто?

14.07.2023, 01:29

Мне оформили якобы торговый счёт на MOEX, после этого я перешёл на платформу и пополнил счёт и всё, а как проверять на мошенничество я не знаю

14.07.2023, 01:30

Тогда их не вывести.

14.07.2023, 01:33

Но они находятся там на счету и не чего с ними не происходит.

14.07.2023, 01:35

Они находятся уже давно в руках мошенников, а то что Вы видите на экране это просто программа компьютерная, где отображаются какие-нибудь цифры с Вашей фамилией, это нереальные деньги это просто компьютерная программа.

14.07.2023, 11:22

Спасибо.

14.07.2023, 11:48

Вас развели, а вы отдали наверняка тысячи.

14.07.2023, 13:31

Ну да без этого не как.

14.07.2023, 14:22

Сколько Вы им перевели?

14.07.2023, 14:24

27 000₽

14.07.2023, 14:26