Как мне действовать, чтобы СФР учел мой стаж полностью и проиндексировал пенсию как неработающему пенсионеру?
Обращайтесь снова, уточните, почему после удовлетворения заявления ничего не изменилось. Лучше лично сходить.
Здравствуйте
Пишите заявление о включении периодов в стаж, получите отказ и обжалуйте его в судебном порядке.
Дальнейшие действия уже в суде только
Если вы пенсионер, то зачем вам Выписка о состоянии ИЛС? Эти сведения необходимы только до назначения вам пенсии и после назначения пенсии все данные там обнуляются. Корректировке эти сведения не подлежат после назначения пенсии.
Запросите на госуслугах справку о пенсии, где будет указан ваш действующий в расчете пенсии стаж. Или обратитесь в СФР за справкой о стаже.
Запросила справку о размере пенсии на Госуслугах. В ответе написано, что я не значусь пенсионером. По факту уже 12 лет на пенсии.
Обратитесь в СФР тогда за справкой о стаже. И выясните что за проблема у вас со справкой о размере пенсии.